г. Анапа, ул. Ленина, 136
7 (800) 707 52 27 7 (800) 707 52 27
Вам перезвонить?
7 (800) 707 52 27 7 (800) 707 52 27
Вам перезвонить?

Преимущества апартаментов

Дата публикации: 01.12.2022

В последние годы в Крыму активно возводят апартаменты. Однакомногие не знают, в чем плюсы нового типа жилья. Разберемся, какие преимущества есть у апартаментов.

Цена
Самый большой плюс — это стоимость недвижимости. Апартаменты продаются в среднем на 15-30% дешевле квартир с такой жилплощадью и расположением. Купить апартаменты с выгодой в Крыму можно у застройщика «Славянский дом», который предлагает большой выбор жилья по привлекательным ценам.

Расположение
Не вся земля предназначена для строительства жилых зданий. Именно поэтому найти нужные апартаменты в центре города или у моря будет легче, чем квартиру или дом.

Перепланировка
Свободная перепланировка — ещё одно важное преимущество. У собственника отсутствует большинство ограничений в перепланировке апартаментов. Это позволит реализовать различные идеи обустройства жилья. Несмотря на то, что требования безопасности для таких объектов не слишком строгие, их все равно необходимо соблюдать.

Инвестиции
Апартаменты — отличный вариант для инвестирования, в частности для тех объектов, которые находятся в востребованном районе. Нежилые помещения выгодно сдавать в аренду и иметь пассивный доход, а также в будущем перепродать. Купить такие апартаменты у моря вам помогут сотрудники строительной компании «Славянский дом». Они подберут для вас отличный вариант под ваши потребности и желания.